Одесса 24 » Статьи » Маникюрный набор Zinger
16:38 2.02.20
2-02-2020, 16:38

Маникюрный набор Zinger

Каждая женщина знает, что ухаживать нужно не только за волосами, кожей лица и тела, но и за кожей рук и за ногтями, ведь как говорила Коко Шанель: «Руки женщины — это ее паспорт», потому что наши руки могут выдать не только наши годы, но и показать, насколько женщина заботиться о своей внешности и своем здоровье.

Но у каждой из нас столько повседневных дел и забот, что лишний раз сходить в салон красоты, чтобы привести ногти и руки в порядок, просто нет времени. Но ведь это не повод перестать следить за состоянием своих рук и ногтей, тем более сейчас, когда почти каждый магазин косметики предлагает своим покупательницам маникюрные наборы Zinger MSFE-804-SM.

Маникюрный набор Zinger содержит 10 предметов, с помощью которых вы легко и быстро приведете свои ногти в порядок. Например, с помощью лопаточки для поднятия и отодвигания кутикулы вы сможете легко отодвинуть кутикулы от основания ногтя, а кусачками легко и безопасно избавиться от кутикулы, которая портит вид ногтей.

Также в наборе вы найдете кусачки, которые позволят сделать педикюр на ногах. А пинцет, который находится в наборе, поможет вам быстро скорректировать форму бровей и убрать лишние волоски там, где они совершенно ни к чему. Таким образом, один маникюрный набор поможет вам за считанные минуты привести в порядок не только свои ногти, но и внешность. А благодаря тому, что маникюрный набор Zinger очень компактен, то вы сможете носить его всегда с собой даже в маленькой дамской сумочке, что позволит вам ухаживать за своей внешностью не только дома, но и в офисе, на даче или в путешествии. Кроме того, этот набор для маникюра невероятно стильный. Его футляр сделан из натуральной кожи, которая очень приятна на ощупь. А внутри футляр отделан велюром, который напоминает замшу и прост в уходе.

С помощью этого маникюрного набора вы сможете не просто подпилить ногти и обрезать кутикулу, но и сделать настоящий профессиональный маникюр, который не будет ничем отличаться он маникюра, сделанного в салоне профессиональными инструментами.

А если вы не знаете, что вручить маме или подруге, то и на этот раз маникюрный набор придет вам на помощь и станет отличным подарком для любой представительницы прекрасного пола.

Если же вам понадобиться

заточка маникюрного инструмента, то советуем обратиться в заточную мастерскую https://zatochka.studio/ (Киев, Троещина). Здесь же можно заточить портновские ножницы и купить накожницы Олтон https://zatochka.studio/ и Сталекс.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
08:50 Вторник Услуги юристов от адвокатского бюро «Власенко, Берестовой & партнеры» С необходимостью получения юридической помощи может столкнуться каждый человек. В нашей стране адвокатская страховка не распространена, а штатного юриста содержит, в основном, крупный бизнес. Поэтому
Преимущества механизированной черновой отделки стен и пола Статьи 19:57 31.05.20 Преимущества механизированной черновой отделки стен и пола После покупки квартиры в новостройке следует тщательно изучить рынок ремонтных услуг. После этого вы несомненно поймете, что механизированная отделка стен и пола позволяют существенно сократить стоимость ремонта под ключ…
Игровые консоли Статьи 07:49 19.05.20 Игровые консоли Ни для кого ни секрет, что современная молодежь большую часть времени проводит в сети интернет. Сегодня не только удачно ведется деловая активность посредством глобальной паутины, но и проводится досуг за общением в социальных сетях, просмотров видео роликов или онлайн играми.