Одесса 24 » Статьи » Прицельная оптика для охоты
07:56 16.05.20
16-05-2020, 07:56

Прицельная оптика для охоты

Рыбалка и охота - одни из самых популярных видов активного отдыха. Мужчина на интуитивном уровне ощущает себя добытчиком, и принести семье улов или добычу - не лучшее ли доказательство этому.

Настоящие любители рыбалки или охоты знают не только места, где можно поудить рыбку или подстрелить дичь, но и выбирают качественное обмундирование и оснастку. И, если никакая рыбалка не может обойтись без удочек, то охота невозможна без ружья и прицельной оптики, позволяющей охотиться в ночное время суток.

Одним из самых популярных тепловизионных прицелов считается 

прицел Infiray китайского производителя, имеющий отличным сочетание цены и высокой функциональности. Данный прицел имеет такие преимущества, как:
  • наличие мощного инфракрасного сенсора VOx;
  • высокое разрешение матрицы и экрана;
  • наличие высокочастотного процессора;
  • наличие 7-ми прицельных сеток;
  • простой и удобный интерфейс панели управления;
  • наличие функции «картинка в картинке».

Эти качества прицела позволяют сделать охоту увлекательной и богатой на добычу.

Если говорить об охоте на средних и дальних дистанциях, то тепловизионный прицел INFIRAY 

IRAY SCT 35 станет идеальным решением. Имея небольшие размеры, данная модель показывает отличные результаты на различных дистанциях поражения. Главная особенность тепловизора IRAY SCT 35 заключается в наличии тепловой матрицы Saim SCL35 и более чувствительном детекторе. Благодаря им прицел IRay максимально детально покажет мелкие предметы, при этом обозначив тёплые объекты контрастным свечением. С таким прицелом охота будет результативной вне зависимости от погодных условий. Никакой дождь, снег или туман не помешает охотнику, поскольку данный прицел имеет влагонепроницаемый корпус.

Купить прицельную оптику и полный спектр товаров для охоты можно в интернет-магазина

СОТНИК, который помимо предоставления большого ассортимента товаров данного сегмента, ставит акцент на оказании качественного сервиса для покупателя. Имея прямые партнерские отношения с производителями, магазин предлагает своим клиентам исключительно качественную продукцию по самым оптимальным ценам. Кроме того, на весь ассортимент предоставляется гарантия от производителя, обслуживание которого осуществляется в Украине либо непосредственно на заводе-изготовителя. Удобные способы оплаты и доставки позволяют сделать полезную покупку из любого места Украины.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
08:50 Вторник Услуги юристов от адвокатского бюро «Власенко, Берестовой & партнеры» С необходимостью получения юридической помощи может столкнуться каждый человек. В нашей стране адвокатская страховка не распространена, а штатного юриста содержит, в основном, крупный бизнес. Поэтому
Преимущества механизированной черновой отделки стен и пола Статьи 19:57 31.05.20 Преимущества механизированной черновой отделки стен и пола После покупки квартиры в новостройке следует тщательно изучить рынок ремонтных услуг. После этого вы несомненно поймете, что механизированная отделка стен и пола позволяют существенно сократить стоимость ремонта под ключ…
Игровые консоли Статьи 07:49 19.05.20 Игровые консоли Ни для кого ни секрет, что современная молодежь большую часть времени проводит в сети интернет. Сегодня не только удачно ведется деловая активность посредством глобальной паутины, но и проводится досуг за общением в социальных сетях, просмотров видео роликов или онлайн играми.