Одесса 24 » Новости Одессы и региона » На Фонтане подростки регулярно издеваются над психически больным мужчиной
11:00 23.08.19
23-08-2019, 11:00

На Фонтане подростки регулярно издеваются над психически больным мужчиной

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

На 5 станции Большого Фонтана три мальчика в возрасте 10-12 лет регулярно (в том числе посреди ночи) издеваются над психически больным мужчиной. Мальчики обливают мужчину водой и гоняются за ним по тротуарам и проезжей части. Об этом сообщили в сообществе «Подслушано Одесса» очевидицы происшествия.

По словам автора видео, полиция на данное происшествие не реагирует.

«Одесса, опознаешь «героев»? Утро на 5 станции Фонтана. 3 мальчика, 10-12 лет, которых мы видели ранее (в 2-3 часа ночи), издевательски относятся к психически неуравновешенному человеку. Дважды звонили в полицию, реакции ноль», — прокомментировала автор видео.


Источник: https://zachem.com.ua/news/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.