Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе появились на свет 158 малышей
12:00 4.12.19
4-12-2019, 12:00

В Одессе появились на свет 158 малышей

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В течение прошлой недели в городских роддомах Одессы родилось 158 малышей, в том числе две пары близнецов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Незначительное численное превосходство осталось за девочками – родилось 80 маленьких одесситок и 78 юных одесситов. Лидерство по числу появившихся на свет новорожденных принадлежит роддому №1, где увидели свет 45 малышей.

В настоящее время прием беременных, рожениц и родильниц ведут все пять городских родильных домов Одессы

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 14:00 12.03.26 Фонтан на Крымском бульваре снова отмыли от «творчества» вандалов Самый большой фонтан на Крымском бульваре в Одессе снова оказался в центре внимания — правда, не благодаря архитектурной красоте, а из-за очередной порции уличного «искусства».