Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе задержали турецкого наркодилера
12:00 21.02.17
21-02-2017, 12:00

В Одессе задержали турецкого наркодилера

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Одесские пограничники задержали гражданина Турции, который находился в международном розыске за незаконный оборот наркотиков в одной из стран Евросоюза.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского пограничного отряда.

В международном пункте пропуска «Одесса - аэропорт» во время оформления пассажиров, которые прибыли рейсом «Стамбул-Одесса», сработала база Интерпола.

Оказалось, что один из прибывших интуристов находится в международном розыске. Его подозревают в незаконном обороте наркотиков с дальнейшей их поставкой в Бельгию. Задержанный передан сотрудникам Нацполиции.


Источник: Одессит

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона / Украина 17:00 2.10.25 В Украине с 1 октября разрешен лов раков: названы правила и ограничения С 1 октября в Украине завершился сезонный запрет на лов раков. Ограничение действовало для охраны и сохранения популяции этих водных обитателей в период размножения.
Новости Одессы и региона 15:00 2.10.25 В Одесском районе пьяный водитель ВАЗа спровоцировал ДТП В Одесском районе сообщили о подозрении водителю легкового автомобиля, который в состоянии алкогольного опьянения стал виновником дорожно-транспортного происшествия с пострадавшим.