Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе на карантин закрыты 134 класса в начальной школе и 35 групп в детсадах
11:10 14.12.20
14-12-2020, 11:10

В Одессе на карантин закрыты 134 класса в начальной школе и 35 групп в детсадах

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В Одессе закрывают школьные классы и детсадовские группы из-за гриппа и ОРВИ. 

Как сообщила замдиректора городского департамента образования Ирина Столбова, уже закрыли 134 класса в одесских школах и 35 групп в детсадах. Четыре школы закрыты полностью.

«5-11 классы продолжают обучаться дистанционно до 30 декабря, то есть до конца первого семестра учебного года. В школах № 52, № 77, № 43, № 63 – заболеваемости учителей составляет больше 20 %, поэтому эти учреждения закрыты полностью. На сегодняшний день количество заболевших педагогов в целом – около 10 %»,
- отметила она.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.