Городской голова г.Черноморска Одесской области Василий Гуляев на депутатском собрании сообщил, что в 2021 году в Черноморске могут появиться школьные автобусы.
Они будут возить учеников на олимпиады, соревнования и культурные мероприятия. Город примет участие в государственной программе софинансирования «Школьный автобус».
Средняя цена автобуса – два миллиона. Государство оплачивает 70% стоимости автобуса, город покрывает только 30%. Планируют купить один или два автобуса, в первую очередь, для сёл.
Мэр дал распоряжение просчитать суммы, количество необходимых автобусов и отправить заявку на участие в программе.
Источник: https://www.04868.com.ua/news/2975968/skolnyj-avtobus-v-cernomorske-planiruut-besplatno-vozit-ucenikov
Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта














