Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Мэрия уходит на дистанционный режим работы
11:19 11.03.21
11-03-2021, 11:19

Мэрия уходит на дистанционный режим работы

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Сотрудники мэрии Одессы в связи с ухудшением ситуации по коронавирусу с 12 марта переходят на дистанционный формат работы.

Действовать этот режим будет до особого рапоряжения городского головы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Мероприятия, которые запланированы после начиная с 12 марта, перенесут, отменят или переведут в онлайн-формат.

Приостановят и личный граждан.

Но горожане могут писать на электронную почту:

Также в особом режиме с 12 марта будут работать Департамент предоставления административных услуг, Департамент труда и социальной политики мэрии.

Коммунальным предприятиям и учреждениям также рекомендовано, по возможности, ввести дистанционную работу с 12 марта


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.