Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одесской области чиновник полиции вымогал взятку за закрытие уголовного дела
13:15 15.04.21
15-04-2021, 13:15

В Одесской области чиновник полиции вымогал взятку за закрытие уголовного дела

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Начальник сектора водной полиции отдела реагирования патрульной полиции одного из райотделов полиции в Одесской области был задержан при получении взятки в пять тысяч долларов. Фигурант пообещал гражданину не привлекать его к уголовной ответственности.

"По данным следствия, правоохранитель требовал и получил взятку за непривлечение гражданина к уголовной ответственности и прекращение уголовного производства по факту захвата земельного участка", - сообщает Офис Генпрокурора.

Сейчас решаются вопросы относительно объявления полицейскому о подозрении и избрании ему меры пресечения. Его также могут отстранить от занимаемой должности.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 21.01.26 На пункте пропуска «Паланка» задержали пассажира с незадекларированными 22 тысячами евро Сотрудники таможенного поста «Паланка» выявили попытку незадекларированной перевозки крупной суммы наличных денежных средств во время контроля пассажиров рейса Кишинев – Киев.
Новости Одессы и региона / Происшествия 17:00 20.01.26 В Одессе за два часа нашли похищенную 19-летнюю девушку: задержаны трое мужчин Одесские правоохранители менее чем за два часа разыскали и освободили 19-летнюю девушку, которую силой похитили посреди дня на улице Старопортофранковской.
Новости Одессы и региона 16:00 20.01.26 В Одесской области стартует проект модернизации орошения стоимостью 6 млн евро Верховная Рада Украины ратифицировала грантовое соглашение с правительством Итальянской Республики, которое предусматривает модернизацию двух ключевых оросительных систем Одесской области — Татарбунарской и Килийской.