Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Женщина погибла в результате пожара на кладбище в Одессе.
09:55 10.05.21
10-05-2021, 09:55

Женщина погибла в результате пожара на кладбище в Одессе.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Поздно вечером в воскресенье, 9 мая, в одном из зданий коммунального предприятия на Еврейском кладбище начался пожар. От огня и дыма пострадала бездомная женщина, которую доставили в больницу. Врачи не смогли ее спасти и женщина погибла.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.

Здание по адресу ул. Химическая, 1 находится в распоряжении КП «Специализированное предприятие коммунально-бытового обслуживания» (СПКБО) при Одесском горсовете. Пожар начался примерно в 21:00 и разгорелся до площади в 30 кв. м. Прибывшие спасатели ликвидировали огонь менее чем за 20 минут. Причины возгорания пока неизвестны.

Пострадавшая бездомная умерла в больнице спустя час после госпитализации.

 

 

 


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.