Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе вооруженные битами мужчины нападали на поезда и сливали топливо
16:51 8.06.21
8-06-2021, 16:51

В Одессе вооруженные битами мужчины нападали на поезда и сливали топливо

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Оперативники Управления стратегических расследований задержали в Одессе шестерых мужчин – их подозревают в разбойном нападении на водителей тепловоза. Все нападавшие являются членами одной из общественных организаций.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции. 

Нападение произошло в июле прошлого года. Злоумышленники угрожали машинистам битами, резиновыми дубинками и ножом, и отобрали дизельное топливо.

 

Оперативники Управления стратегических расследований Национальной полиции провели обыски в квартирах и автомобилях подозреваемых. У них изъяли мобильные телефоны, нож и пистолет.
Одному из задержанных уже сообщили о подозрении, остальным – планируют в ближайшее время.

 

Как стало известно, задержанные являются членами организации «Рада громадської безпеки», которую возглавляет майдановец Марк Гордиенко.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.