Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одесской области построят амбулаторию при поликлинике почти за 5 миллионов
12:30 26.10.21
26-10-2021, 12:30

В Одесской области построят амбулаторию при поликлинике почти за 5 миллионов

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Центр первичной медико-санитарной помощи Захаровского района объявил тендер на реконструкцию нежилого здания для размещения корпуса амбулатории общей практики семейной медицины за почти 5 миллионов гривен.

Об этом сообщается на сайт госзакупок Prozorro.

Заказчик работ – «Центр первичной медико-санитарной помощи» Затишанского сельского совета Одесской области.

Стоимость работ оценили в почти 5 миллионов гривен.

Предложения от потенциальных подрядчиков будут приниматься до 10 ноября 2021 года, аукцион будет проводится в тот же день.

Будут проведены демонтажные, кровельные работы и работы по внутренней отделке здания.

Согласно тендерной документации, работы должны закончить до 31 декабря 2022 года.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.