Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одесской области мошенники вымогают деньги от имени представителей фискальной службы
17:00 20.04.17
20-04-2017, 17:00

В Одесской области мошенники вымогают деньги от имени представителей фискальной службы

Главное управление ГФС в Одесской области сообщает, что неизвестные лица, представляясь руководителями ГУ ГФС в Одесской области, звонят по телефону налогоплательщикам и требуют денежные средства.

 «Уважаемые налогоплательщики. Мошенники действуют по следующей схеме. Злоумышленники звонят представителям бизнеса, сообщают о планируемой проверке и предлагают решить вопрос за деньги. Главное управление ГФС в Одесской области предупреждает, что эти действия являются мошенничеством и подлежат расследованию. Для предотвращения деятельности мошенников просим в случае получения таких звонков, или других противоправных действий, срочно обращаться в Антикоррупционный сервис ГФС Украины «Пульс» по телефону (044) 284-00-07 Управления внутренней безопасности Главного управления ГФС в Одесской области по адресу: г. Одесса, ул. Мечникова, 59, телефон (0482) 34-49-78, или обратиться письменно», — говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ГФС в Одесской области.

 


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 26.04.24 Незаконные террасы в Одессе демонтируют из-за нарушений и неудобств для горожан Члены исполнительного комитета Одесского горсовета приняли решение о демонтаже четырех летних террас кафе, которые мешают жителям свободно передвигаться по тротуарам.