Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Одесситов приглашают на праздничную ярмарку в парк Шевченко
16:00 1.12.21
1-12-2021, 16:00

Одесситов приглашают на праздничную ярмарку в парк Шевченко

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В воскресение, 5 декабря, в парке Шевченко пройдет Ханукальная ярмарка Food Bazar. Одесситов ждут фуд-корты, детские аниматоры, мастер-классы, конкурсы и выступления музыкальных групп.

Ярмарка Food Bazar – это не просто развлечения, но еще и благотворительность. Мероприятие посвящено также сбору продуктовых наборов для нуждающихся людей.

Начнется ярмарка в 15:00 возле «Ракушки».

Для гостей праздника организуют фуд-корты с горячей едой, напитками и сладостями. Там же мастера хэнд-мэйда представят свои работы.

Для детей на Food Bazar будут работать аниматоры, которые проведут мастер-классы и розыгрыши.

Также приглашены к участию много музыкантов, в том числе музыкальные группы «Коммуна Люкс» и «Лик Band».



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.