Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Авиакомпания «Белавиа» увеличила частоту рейсов из Международного аэропорта Одесса
Авиакомпания «Белавиа» увеличила частоту рейсов из Международного аэропорта Одесса 13:00 5.05.17
5-05-2017, 13:00

Авиакомпания «Белавиа» увеличила частоту рейсов из Международного аэропорта Одесса

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

С 27 апреля белорусская авиакомпания «Белавиа» удвоила частоту полетов по маршруту Минск-Одесса-Минск. Отныне рейсы будут выполняться два раза в день, ежедневно с вылетом из Одессы - в 03.55 и 15.30, из Минска - в 13.00 и 23.40 по местному времени. Время в пути - 1 час. 30 мин. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 734 и Boeing 735.

В Национальном аэропорту Минск пассажирам одесских рейсов доступны стыковки по всей маршрутной сети авиакомпании «Белавиа».

Справка: «Белавиа» — белорусская авиакомпания со штаб-квартирой в Минске. Основана в 1996 году. Основные полёты осуществляет из Национального аэропорта Минск. Флот авиакомпании состоит из 30 самолетов Boeing, CRJ, Embraer и Ту-154. Выполняет регулярные и чартерные рейсы в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока.

Международный аэропорт Одесса – входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам первого полугодия 2016 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.

 


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.