Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Расписание поездов с одесского ж/д вокзала 6 июня
11:30 6.06.22
6-06-2022, 11:30

Расписание поездов с одесского ж/д вокзала 6 июня

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

С Одесского железнодорожного вокзала в понедельник, 6 июня, будут отправляться поезда по 8 направлениям.

Об этом сообщает пресс-служба одесской мэрии.

Сегодня, 6 июня с Одесского ж/д вокзала будут следовать рейсы:

— № 26 Одесса — Рахов — 14:54;
— № 78 Одесса – Ковель – 18:12;
— № 36/38 Одесса-Ужгород- Пшемышль — 18:22;
— №136 Одесса — Черновцы-19:56;
— № 8 Одесса-Харьков — 20:12;
— № 54 Одесса — Днепр — 20:39;
— № 12 Одесса — Львов — 21:04;
— № 106 Одесса — Киев — 21:18.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 17:00 29.08.25 BMW против алкоголя: на Бочарова победил асфальт В Одессе очередной «герой ночных приключений» решил развлечься за чужой счет. Ночью 29 августа на улице Бочарова нетрезвый мужчина умышленно протаранил припаркованный автомобиль, чем вызвал переполох у местных жителей.
Новости Одессы и региона 16:00 29.08.25 Перекрыл реку — получил штраф: экологи пресекли нарушение в Кодымской общине Жительница Подольского района обратилась к экологическим инспекторам с жалобой на то, что в Кодымской громаде кто-то решил «подкорректировать природу» и самовольно перекрыл русло реки Савранка.
Новости Одессы и региона / Происшествия 13:30 29.08.25 Одесский чиновник хотел заработать на шаурме, но заработал уголовное дело Следователи официально завершили досудебное расследование в отношении временного исполняющего обязанности председателя одной из районных администраций Одесского городского совета, задержанного прямо «на горячем» во время получения взятки.