Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Белгород-Днестровском появится улица Защитников Николаева
11:30 23.06.22
23-06-2022, 11:30

В Белгород-Днестровском появится улица Защитников Николаева

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В честь Защитников Николаева в городе Белгород-Днестровский Одесской области переименуют одну из улиц.

Соответствующее решение 22 июня приняла топонимическая комиссия Белгород-Днестровского городского совета.

«Благодаря Защитникам Николаева, которые дают решительный отпор атакам агрессора, враг не может продвигаться дальше и ежедневно несет сокрушительные потери. Поэтому, по результатам заседания топонимической комиссии, принято единогласное решение об увековечении подвига наших защитников, назвав в их честь одну из улиц наших города, который в дальнейшем будет вынесен на рассмотрение органа местного самоуправления», – отметил глава топонимической комиссии, секретарь Белгород-Днестровского городского совета Александр Скалозуб.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
13:00 16.09.25 В национальном парке «Тузловские лиманы» задержан браконьер с незаконным уловом Вчера, 15 сентября, сотрудники Государственной экологической инспекции Юго-Западного округа совместно с работниками водной полиции и пограничниками задержали браконьера на территории национального
Новости Одессы и региона 13:00 15.09.25 Должностное лицо АМПУ и подрядчики предстанут перед судом за махинации в порту «Черноморск» Детективы Территориального управления Бюро экономической безопасности в Одесской области завершили досудебное расследование и передали в суд обвинительный акт против должностного лица Администрации морских портов Украины (АМПУ) и руководства строительной компании.