Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе от непогашенной свечи погиб мужчина
10:00 23.12.22
23-12-2022, 10:00

В Одессе от непогашенной свечи погиб мужчина

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Огонь охватил домашнее имущество в одной из квартир дома по улице Ицхака Рабина.

Об этом сообщает Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Сообщение о задымлении в парадном доме в Малиновском районе Одессы в Службу спасения поступило вечером в четверг. По прибытии спасатели установили масштаб пожара и приступили к тушению. В 20:41 пожар был локализован и в 20:46 – ликвидирован.

В результате пожара погиб 77-летний хозяин. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем – хозяин оставил свечу без присмотра.

От ГСЧС привлекались 5 единиц техники, 17 пожарных


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 12:30 3.12.25 В приложении «Укрзализныця» появились бесплатные билеты С 3 декабря в мобильном приложении «Укрзализныця» появилась новая возможность для пассажиров — оформить до четырех бесплатных поездок общей протяженностью 3000 километров в рамках программы «3000 км по Украине».
Новости Одессы и региона / Украина 11:30 3.12.25 «Укрэнерго» объявило тендеры на проектирование линии электропередач в южных областях ПАО «Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» приступает к подготовке проектной документации для строительства новой линии электропередач (ЛЭП) на юге Украины, охватывающей территории Одесской, Николаевской и Херсонской областей.