Одесса 24 » Новости Одессы и региона » На Одесской таможне задержали мужчину, пытавшегося вывезти в носках 2,5 млн рублей
10:00 24.01.23
24-01-2023, 10:00

На Одесской таможне задержали мужчину, пытавшегося вывезти в носках 2,5 млн рублей

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В Одесской области задержали мужчину, который пытался вывезти 2,5 млн российских рублей в Молдову через пункт пропуска «Старокозаче».

Об этом сообщили в пресс-службе Одесской таможни.

2,5 млн рублей мужчина упаковал в носки, завернул в полиэтиленовый пакет и спрятал под задним сиденьем автомобиля.

По факту сокрытия от таможенного контроля валютных ценностей на мужчину составили протокол, а наличные были изъяты.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.