Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одесской области обнаружили незаконный товар на 10 миллионов гривен
09:00 5.04.23
5-04-2023, 09:00

В Одесской области обнаружили незаконный товар на 10 миллионов гривен

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Правоохранители изъяли более 23 тонн спирта, 660 литров суррогатного алкоголя в бутылках и емкостях под видом водки и коньяка, а также 28 тысяч пачек табачных изделий.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной прокуратуры.

Незаконное производство и сбыт алкогольных напитков организовали два жителя Белгород-Днестровского района.

Злоумышленники использовали контрафактный спирт и консерванты сомнительного качества. Изготовление «продукции» было обустроено в складском помещении рядом с местом реализации.

Алкоголь реализовывался через места розничной торговли на территории региона.

Во время обысков правоохранители обнаружили и изъяли более 280 литров фальсифицированной водки и коньяка.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 11:00 22.01.26 Одесскому предпринимателю грозит до 8 лет тюрьмы из-за пожара на складе В Одессе предпринимателю сообщили о подозрении в нарушении правил пожарной безопасности, что привело к масштабному пожару и нанесению имущественного ущерба в особо крупном размере.