Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Под Одессой из-за поджога сгорели сарай и легковушка, мужчина оказался в больнице
18:00 26.07.23
26-07-2023, 18:00

Под Одессой из-за поджога сгорели сарай и легковушка, мужчина оказался в больнице

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В Одесском районе в селе Троицком на улице Малой произошел масштабный пожар, в результате которого пострадал мужчина.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Сообщение о пожаре поступило 25 июля в 13:29 – горела сухая трава, а также сарай и легковой автомобиль. Пламя потушили в 15:34, к этому времени оно распространилось на площади в 223 квадратных метра.

Хозяин участка пытался самостоятельно потушить огонь, но в результате получил ожоги - его в состоянии средней тяжести отправили в больницу.

Вероятная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.