Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Белгород-Днестровский порт вновь выставили на аукцион, но уже со скидкой
15:00 7.08.23
7-08-2023, 15:00

Белгород-Днестровский порт вновь выставили на аукцион, но уже со скидкой

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Региональное отделение Фонда государственного имущества Украины в Одесской и Николаевской областях сообщило о намерении провести очередной аукцион по продаже Белгород-Днестровского морского торгового порта 15 августа.

Как отмечается в системе Prozzoro.Продажи , на этот раз стартовая цена порта снижена до 92 миллионов 459 тысяч 229 гривен.

Дело в том, что запланированный на 7 августа аукцион со стартовой ценой 184,9 миллиона гривен не состоялся из-за отсутствия желающих принять в нем участие.

Недвижимое имущество порта расположено в Одесской области по адресу:

  • Белгород-Днестровский, улица Шабская, 81 (морской торговый порт);
  • поселок городского типа Затока, улица Приморская, 1 (портопункт "Бугаз");
  • поселок городского типа Затока, бульвар Золотой берег, 93 (база отдыха "Прибой").

Порт имеет выходы в девять причалов в порту и один причал в портопункте. В состав объекта также входят девять судов, четыре теплотяги, 18 портальных кранов и 47 транспортных.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 29.01.26 Гололед осложняет восстановление электросетей в Одесской области В Одесской области продолжаются аварийно-восстановительные работы на объектах электроснабжения, однако их выполнение существенно осложняют неблагоприятные погодные условия.