Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе водитель во избежание задержания прокатил на капоте легковушки сотрудника ТЦК
14:00 20.06.24
20-06-2024, 14:00

В Одессе водитель во избежание задержания прокатил на капоте легковушки сотрудника ТЦК

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В Одессе полиция объявила в розыск автомобиль, водитель которого прокатил на капоте сотрудников территориального центра комплектования. Видео инцидента активно распространяется в сети.

На видео видно, как работники ТЦК оцепили автомобиль. Водитель, пытаясь избежать задержания, резко дал газ. Один из сотрудников оказался на капоте, другой пытался вскочить в авто через пассажирскую дверь, а третий лез через окно.

Где это происходило и другие подробности пока не известны.

В настоящее время полиция проводит меры по установлению местонахождения автомобиля и задержанию водителя.

 


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.