21 июля в селе Межлиманское произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого пострадал один человек.
Водитель Ford, 44-летний мужчина, поворачивая налево, не убедился в безопасности маневра и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Nissan под управлением 65-летнего водителя. Nissan двигался во встречном направлении и имел преимущество в движении.
В результате ДТП водитель Nissan получил травму - закрытый перелом шейного позвонка. Его госпитализировали в больницу. Водитель Ford не пострадал, но у него также взяли биологические образцы для проверки на наличие алкоголя в крови.
На месте происшествия работали следственно-оперативная группа и патрульная полиция. По данному факту открыто уголовное дело по статье 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта).
Автомобили участников ДТП помещены на штраф площадку. Назначен ряд экспертиз.
Полиция призывает водителей быть внимательными и осторожными на дорогах, а также неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.
14:00
23.01.26
ДТП в Одесской области: столкнулись BMW и Volkswagen, пострадали дети
Утром 23 января между населенными пунктами Катлабуг и Кирнички в Одесской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.
13:00
23.01.26
Масштабное отключение воды в Одессе 23 января: адреса и сроки восстановления
12:00
23.01.26
В Одесской области отменили графики отключений электроэнергии и ввели экстренные
10:30
23.01.26
Непогода в Одесской области: дорожники работают в усиленном режиме
10:00
23.01.26
В Одесской области выявили незаконный отстрел шакалов и лис
09:30
23.01.26
За сутки в Одесской области произошло 15 чрезвычайных событий: данные ГСЧС
09:00
23.01.26
В части Одесской области 23 января вернут стабилизационные графики отключений света
17:00
22.01.26
В Украине с 22 января начал действовать обновленный график движения поездов
16:00
22.01.26
В отдельных районах Одессы наблюдаются проблемы с подачей воды
14:00
22.01.26
На пляжах Одессы планируют установить мобильные укрытия за 35 млн гривен
13:00
22.01.26
Суд наказал жителя Одесской области за незаконное обустройство водоема на землях водного фонда
13:30
23.01.26
За вооруженный разбой в Одессе мужчина получил восемь лет тюрьмы
Новости Одессы и региона
12:00
22.01.26
На маршрут «Рихтера – Дегтярная» в Одессе снова вышли два автобуса
С 22 января в Одессе вновь внесли изменения в работу автобусного маршрута, соединяющего улицу Святослава Рихтера и улицу Дегтярную
Новости Одессы и региона
11:00
22.01.26
Одесскому предпринимателю грозит до 8 лет тюрьмы из-за пожара на складе
В Одессе предпринимателю сообщили о подозрении в нарушении правил пожарной безопасности, что привело к масштабному пожару и нанесению имущественного ущерба в особо крупном размере.
Новости Одессы и региона / Политика
10:30
22.01.26
Суд отменил домашний арест экс-мэру Одессы Геннадию Труханову
Печерский районный суд Киева принял решение об отмене домашнего ареста для бывшего мэра Одессы Геннадий Труханов, изменив меру пресечения на личное обязательство.