Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Определены объекты, которые не будут отключать от света до июня 2025 года
17:00 6.11.24
6-11-2024, 17:00

Определены объекты, которые не будут отключать от света до июня 2025 года

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Правительство Украины утвердило перечень критически важных объектов, которым будет обеспечено приоритетное электроснабжение до 1 июня 2025 года. Это закреплено в соответствующем постановлении Кабинета Министров.

Согласно документу, графики ограничения потребления электроэнергии не будут применяться к объектам Сил безопасности и обороны, а также к техническим средствам электронных коммуникаций и сооружениям электронных коммуникационных сетей. Данный перечень был определен Национальным центром оперативно-технического управления сетями телекоммуникаций.

Введение таких мер направлено на обеспечение стабильной работы критически важных инфраструктурных объектов, которые играют ключевую роль в национальной безопасности и обороне страны. Электроснабжение этих объектов будет поддерживаться на необходимом уровне, несмотря на возможные ограничения потребления электроэнергии для других категорий потребителей.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 17:00 29.08.25 BMW против алкоголя: на Бочарова победил асфальт В Одессе очередной «герой ночных приключений» решил развлечься за чужой счет. Ночью 29 августа на улице Бочарова нетрезвый мужчина умышленно протаранил припаркованный автомобиль, чем вызвал переполох у местных жителей.
Новости Одессы и региона 16:00 29.08.25 Перекрыл реку — получил штраф: экологи пресекли нарушение в Кодымской общине Жительница Подольского района обратилась к экологическим инспекторам с жалобой на то, что в Кодымской громаде кто-то решил «подкорректировать природу» и самовольно перекрыл русло реки Савранка.
Новости Одессы и региона / Происшествия 13:30 29.08.25 Одесский чиновник хотел заработать на шаурме, но заработал уголовное дело Следователи официально завершили досудебное расследование в отношении временного исполняющего обязанности председателя одной из районных администраций Одесского городского совета, задержанного прямо «на горячем» во время получения взятки.