Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Участник беспорядков в центре Одессы маскировался под полицейского
Участник беспорядков в центре Одессы маскировался под полицейского 17:00 19.11.17
19-11-2017, 17:00

Участник беспорядков в центре Одессы маскировался под полицейского

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В субботних событиях в Горсаду и на Думской площади принимали участие странные граждане в балаклавах.

«Некоторые нападали на полицию и угрожали нашим коллегам. У одного на голове была кепка с эмблемой Национальной полиции. Он активнее других противодействовал журналистской деятельности, обещал разбить репортерам технику. Мы опознали «полисмена». Это Алексей Балановский, бывший активист «Правого сектора», ныне перебивающийся случайными заработками. Человек, склонный к насилию. Возможно, он один из тех, кто устроил провокацию, вылившуюся в массовые беспорядки», пишет Думская.


Источник: http://dumskaya.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.