Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе задержали 15 работников-нелегалов
В Одессе задержали 15 работников-нелегалов 09:00 21.11.17
21-11-2017, 09:00

В Одессе задержали 15 работников-нелегалов

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Работники правоохранительных органов Одесской области в рамках оперативно-профилактической операции «Мигрант» отработали рынки областного центра.

В результате было выявлено 15 иностранных граждан, находившихся на территории Украины с нарушениями. Из них трое не выполнили требования о возвращении на родину.

Кроме того, полицейскими отправлено шесть заявлений о принудительном возвращении иностранцев и лиц без гражданства в страну происхождения.

Всего за время проведения профилактических мероприятий правоохранителями к административной ответственности привлечено 43 иностранных гражданина. Направлено 14 представлений о принудительном возвращении иностранцев на родину.


Источник: http://topor.od.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 12:30 3.12.25 В приложении «Укрзализныця» появились бесплатные билеты С 3 декабря в мобильном приложении «Укрзализныця» появилась новая возможность для пассажиров — оформить до четырех бесплатных поездок общей протяженностью 3000 километров в рамках программы «3000 км по Украине».
Новости Одессы и региона / Украина 11:30 3.12.25 «Укрэнерго» объявило тендеры на проектирование линии электропередач в южных областях ПАО «Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» приступает к подготовке проектной документации для строительства новой линии электропередач (ЛЭП) на юге Украины, охватывающей территории Одесской, Николаевской и Херсонской областей.