Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Одесситы представят Украину на чемпионате Европы по боксу
Одесситы представят Украину на чемпионате Европы по боксу 13:00 24.02.18
24-02-2018, 13:00

Одесситы представят Украину на чемпионате Европы по боксу

Одесские боксеры Максим Молодан и Марат Григорян стали чемпионами Украины по боксу и представят нашу страну на чемпионате Европы в Риме.

С 12 по 18 февраля 2018 года в Херсоне проходило молодежное первенство по боксу. 172 спортсмена из разных областей Украины демонстрировали свои силы и мастерство на чемпионате по боксу. Бескомпромиссные поединки лучших боксеров определили победителей в конце турнира.

В составе сборной Одесской области на чемпионате успешно выступили одесские спортсмены. Так, Максим Молодан и Марат Григорян завоевали золотые медали в весовых категориях до 64 кг и 91 кг соответственно. Второе место в весовой категории 75 кг занял Виктор Литвак.

В общекомандном зачете Одесская область заняла первое место.

В апреле 2018 года победители данного турнира будут защищать честь Украины на чемпионате Европы среди молодежи, который пройдет в Риме.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
10:00 Четверг ГСЧС: за сутки в Одесской области произошло 7 пожаров, один из которых завершился трагедией Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области обнародовали информацию о реагировании на чрезвычайные события за прошедшие сутки.