Одесса 24 » Новости Одессы и региона » На 13-й станции Большого Фонтана ограбили концертный автобус группы СКАЙ
10:00 1.09.18
1-09-2018, 10:00

На 13-й станции Большого Фонтана ограбили концертный автобус группы СКАЙ

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Вчера, 31 августа, на 13-й станции Большого Фонтана на парковке местного клуба ограбили концертный автобус группы СКАЙ.

Об этом сообщили сами музыканты.

Так, злоумышленники украли все музыкальные инструменты группы.

«Прихильники творчості гурту СКАЙ чудово знають, що ми завжди граємо наживо, без використання фонограм. Саме тому втрата інструментів - це дуже болючий удар для нас. Ми ніколи і подумати не могли, що колись потрапимо у таку ситуацію... Але маємо, що маємо», - рассказали музыканты.

СКАЙ уже назначили награду за любую полезную информацию, которая поможет вернуть похищенное имущество.


Источник: http://odpublic.net/news/2018/09/01/ograbili-gruppu-skay-841632

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 12:30 3.12.25 В приложении «Укрзализныця» появились бесплатные билеты С 3 декабря в мобильном приложении «Укрзализныця» появилась новая возможность для пассажиров — оформить до четырех бесплатных поездок общей протяженностью 3000 километров в рамках программы «3000 км по Украине».
Новости Одессы и региона / Украина 11:30 3.12.25 «Укрэнерго» объявило тендеры на проектирование линии электропередач в южных областях ПАО «Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» приступает к подготовке проектной документации для строительства новой линии электропередач (ЛЭП) на юге Украины, охватывающей территории Одесской, Николаевской и Херсонской областей.