Департаментом здравоохранения Одесского горсовета проводятся плановые проверки пожарной безопасности в лечебно-профилактических учреждениях.
Были проведены проверки пожарной безопасности в городской клинической больнице №1, детской городской клинической больнице № 3, родильных домах № 2 и № 4.
Представители городского департамента здравоохранения ознакомились с соблюдением пожарной безопасности в указанных медицинских учреждениях и провели тренинги для персонала по вопросам предотвращения пожаров, правилам пользования электрическими приборами, использованию средств пожаротушения, ведению документации. Были проведены проверки знаний сотрудников на тему пожарной безопасности.
Плановые проверки других медицинских учреждений по вопросам пожарной безопасности будут проведены в дальнейшем в соответствии с графиком.
13:00
16.03.26
На молдавской таможне остановили два грузовика с незадекларированной одеждой
На таможенном посту «Джурджулешть-1» в Молдове сотрудники таможни решили внимательно заглянуть в грузовики, которые направлялись транзитом в Украину.
11:30
16.03.26
После шторма побережье у Тузловских лиманов усыпало тысячами моллюсков
11:00
16.03.26
Смертельное ДТП в Одессе: мусоровоз насмерть сбил пешехода
10:30
16.03.26
Водителей предупредили о ремонте на Тираспольском шоссе
10:00
16.03.26
В Одессе продолжается ремонт дорог: список улиц
09:30
16.03.26
В Одессе на два дня отключат газ: опубликован список улиц
09:00
16.03.26
Пятница, 13-е, не простила: пьяный водитель устроил смертельное ДТП и сбежал
17:00
13.03.26
В Одессе разоблачили группу вымогателей, которые требовали деньги за «несуществующие долги»
16:00
13.03.26
В Одесской области снова горит сухая трава: за неделю зафиксировали 26 пожаров
15:00
13.03.26
Днестр мелеет: жителей Одесской области просят экономить воду
14:00
13.03.26
В Одесской области застолье закончилось трагедией: тело нашли в колодце
12:30
16.03.26
Суд вынес приговор женщине за попытку вывезти наркотики через «Орловку»
Новости Одессы и региона
13:00
13.03.26
Под Одессой рыбак наловил рыбы на полмиллиона гривен
В Одесской области очередная рыбалка закончилась не рассказами о «вот такой рыбе», а уголовным производством.
Новости Одессы и региона
11:30
13.03.26
В Одесской области закрыли шесть нелегальных АЗС
В Одесской области детективы решили немного навести порядок на топливном рынке и остановили работу сразу нескольких заправок, которые, мягко говоря, работали «по собственным правилам».
Новости Одессы и региона
11:00
13.03.26
В Одессе решили не искать автобус на глаз — теперь его видно в приложении
В Одессе решили немного упростить жизнь пассажирам и запустили онлайн-отслеживание автобусов.