Одесса 24 » Спорт » "Бавария" выиграла Суперкубок УЕФА
07:18 25.09.20
25-09-2020, 07:18

"Бавария" выиграла Суперкубок УЕФА

Обладатель кубка Лиги чемпионов, немецкая "Бавария" обыграла чемпиона Лиги Европы, испанскую Севилью в финале Суперкубка УЕФА.

Матч проходил в Будапеште и продлился более 90 минут - победитель определился лишь в дополнительное время.

Основное время клубы завершили вничью со счетом 1:1, при чем испанцы открыли счет первыми. На 13-й минуте Окампос с пенальти вывел "андалусийцев" вперед, но на 34-й минуте Горецка восстановил паритет.

Такой счет продержался на табло до конца основного времени. Правда, вначале второго тайма арбитру пришлось обратиться к системе VAR и отменить гол Левандовски, так как он был забит из оффсайда.

В дополнительное время отличился Мартинез - он на 104-й минуте матче забил решающий для баварцев мяч.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Спорт 07:50 8.10.20 Сборная Украины потерпела рекордное поражение, пропустив семь голов от Франции Чемпионы мира по футболу, сборная Франции разгромила команду Андрея Шевченко в товарищеском матче в Париже. Встреча на Стад де Франс закончилась с разгромным для украинцев счетом 7:1, который стал самым крупным в истории.