Одесса 24 » Украина » Первый одессит с коронавирусом наконец-то выздоровел
10:30 5.05.20
5-05-2020, 10:30

Первый одессит с коронавирусом наконец-то выздоровел

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

4 мая 25-летний Максим Головкин, ставший первым официальным заболевшим COVID-19 в Одессе и области, получил второй отрицательный результат ПЦР-тестирования.

Как передаёт ряд СМИ со ссылкой на самого пациента, парень уже вышел из изоляции и даже записал видео из одного из продуктовых магазинов.

Напомним, что Головкин 13 марта прибыл из США в Киев (через Вену), а затем поехал домой в пригород Фонтанка на личном автомобиле. При этом экспресс-тест заболевания у парня не определил. 28 апреля он прошёл первое ПЦР–тестирование, которое показало долгожданное выздоровление, однако затем этот результат нужно было ещё раз проверить.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Украина 11:30 24.03.25 «Укрзализныця» сообщает о кибератаке и переводит продажу билетов в офлайн-режим В воскресенье, 24 марта, компания «Укрзализныця» (УЗ) столкнулась с масштабным техническим сбоем, в результате которого перестали работать официальный сайт и мобильное приложение для покупки билетов.