Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Одесса майская: правоохранительный режим - усиленный, правопорядок - гарантированный
09:24 30.04.17
30-04-2017, 09:24

Одесса майская: правоохранительный режим - усиленный, правопорядок - гарантированный

Таким образом одесские силовики намерены не допустить обострения криминогенной обстановки в городе накануне и во время общественных мероприятий, приуроченных к событиям 2 мая и Дню победы 9 мая.

Как информирует пресс-служба СБУ, решение об ужесточении правоохранительного режима принято на совместном оперативном совещании руководства спецслужбы и МВД Украины, на котором ведомства представляли заместитель Председателя Службы безопасности Украины О. Фролов и первый заместитель министра внутренних дел С. Яровой.

В ходе мероприятия рассмотрены ключевые вопросы, касающиеся готовности и способности силовиков противостоять возможным проявлениям сепаратизма, радикализма, а также другим антизаконным действиям. Также утвержден порядок взаимодействия между ведомствами как в текущем режиме несения службы, так и в случае возникновения нештатных оперативных ситуаций.

Также пресс-служба СБУ подчеркнула, что, усиленный режим несения службы вводится с 29 апреля. При этом с целью недопущения террористических и экстремистских проявлений правоохранительные органы региона будут привлекать к охране общественного порядка участников общественных формирований, а также сотрудников частных охранных структур, которые имеют специальную подготовку и могут оказать существенную помощь силовым ведомствам.

 


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 17:00 24.04.24 Укрэнерго ограничивает электропотребление — что ожидает Одесскую область Сегодня, 24 апреля, с 17.00 до 22.00 будут введены контролируемые ограничения энергоснабжения для промышленных потребителей. Они будут действовать по всей территории Украины.