Одесса 24 » Статьи » Печать на холсте Одесса рекомендует
22:21 5.10.21
5-10-2021, 22:21

Печать на холсте Одесса рекомендует

Печать на холсте Одесса в студии "Фоторадость" позволяет получать качественные репродукции на основе собственных или взятых из интернета снимков. Чтобы сделать заказ, не нужно никуда идти, — файлы можно загружать онлайн в любом количестве в удобное время со смартфона или ноутбука. Готовые работы доставляются с помощью "Новой почты" или "Укрпочты".

Возможности печати на холсте

Когда нужно декорировать стены своих квартир, многие покупают картины, которые, при большой стоимости, не всегда отличаются хорошей цветовой палитрой, кроме того, трудно найти изображения, на 100% подходящие по тематике, размерам и цветовым решениям. При этом почти у каждого есть свои снимки, которыми можно украсить интерьер: с семейных торжеств, вечеринок, портреты, пейзажи, тысячи кадров из путешествий.


Высокое качество продукции онлайн-сервиса “Фоторадость” позволяет использовать печать на холсте художникам, которые хотят тиражировать и продавать свои творения, изготовителям рекламы, организаторам выставок, оформления офисов, баров, ресторанов.

Качественное фото на холсте в Одессе

Чтобы получить высокое качество изображений, компания не экономит на оборудовании и расходных материалах.


Фото на холсте Одесса печатаются на широкоформатном принтере Epson SureColor SC-P9000 с помощью брендовых чернил Epson UltraChrome HDX, что позволяет достичь реалистичной цветопередачи, мягких переходов оттенков и богатых полутонов. Краски не теряют своей яркости и насыщенности десятилетиями, не выгорают на солнце.

Для основы картины берется 100% натуральный беленый холст без ворса и узелков, произведенный в Германии плотностью 340 г/м. Можно выбрать более бюджетный вариант и заказать печать на синтетическом полотне 240 г/м.

Чтобы картина дорого смотрелась, очень важно качественно выполнить заключительный этап — натяжку. Для этого используются сосновые подрамники толщиной 18 или 36 мм и предлагается на выбор два вида:

  • стандартная натяжка (18 мм) подходит тем, кто планирует подобрать для картины багетную раму,
  • галерейная натяжка (18 или 36 мм) — холст с изображением заходит на торцы и крепится сзади скобами. Изделие имеет безукоризненный законченный вид, и его можно сразу вешать на стены или дарить.

Как сделать заказ печати на холсте в Одессе

Компания "Фоторадость" предлагает удобную форму онлайн-заказов, в которой можно разобраться без больших навыков владения компьютером. Выбранные файлы нужно загрузить на сайте, указывая для каждого:

  • размер,
  • количество,
  • способ натяжки,
  • вид редактирования.

Перед началом работы вам позвонит менеджер, чтобы уточнить детали заказа.

Студия “Фоторадость”, выполняющая фотопечать на бумаге, холсте, керамике, пластике, поможет вам недорого реализовать творческие и коммерческие проекты — на сайте вы можете познакомиться с десятками отзывов клиентов, которые уже получили готовые работы.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Статьи 20:06 9.08.21 Брендированная продукция для кофейни от компании «Petrovka HoReCa» — 7 преимуществ сотрудничества с нашей компанией Сделать свое заведение узнаваемым и посещаемым вам поможет грамотная реклама. Должно быть, каждый владелец кофейни понимает, что от того, насколько грамотной и эффективной является рекламная кампания, зависит успех и процветание вашего бизнеса.