Одесса 24 » Статьи » Сбалансированное и вкусное меню с "Їсти Просто"
07:12 7.12.21
7-12-2021, 07:12

Сбалансированное и вкусное меню с "Їсти Просто"

Приготовление пищи занимает львиную часть времени, поскольку это не просто процесс стояния у плиты, но и планирование меню, и покупка продуктов, и мытье посуды. Довольно часто, особенно в рабочие дни, человек прибегает к доставке готовой еды или питается в заведениях общественного питания. Несбалансированное питание "бьет" не только по карману, но и оказывает негативное влияние на здоровье. Сегодня большинство бизнеса ведется посредством цифровых технологий, что, с одной стороны, очень удобно, с другой же стороны, ограничивает пользователя в движениях. Минимум движения - максимум веса. Именно поэтому сегодня огромное внимание уделяется рациону питания.

Решение этой проблемы лежит в приеме сбалансированного меню, которое готовить самостоятельно совсем не обязательно. Сервис "Їсти Просто" https://istu.com.ua/, расположенный в Киеве, специализируется на составлении индивидуального сбалансированного и, в то же время, вкусного меню, разнообразного на каждый день. Владельца данного сервиса на эту идею вдохновила собственная проблема с лишним весом, справившись с которым, было принято решение помочь другим.

В период пандемии, когда многие развлечения оказались недоступны для простого потребителя, прием вкусной пищи стал, своего рода, антидепрессантом. Вкусно и сытно покушать - приятное времяпровождение, вследствие которого весы показывают лишние килограммы. Но вкусно покушать можно и с пользой, при этом не нужно придерживаться строгой диеты. Сервис предлагает различные программы рациона, от Смарт до набора XXXL, где идет подсчет калорий, указанных в выбранном меню. Здесь акцент ставят на количестве приемов пищи и на самих блюдах, которые грамотно сочетают вкусовые качества продуктов. При составлении меню для клиентов, внимательно слушают их желания и вкусовые предпочтения. Здесь можно заказать тестовое меню на один день, что бы понять концепцию работы сервиса и качество предоставляемых услуг.

Сервис принимает заказы на следующий день до 11-00 часов текущего дня. Удобнее всего делать подписку, как минимум, на неделю. В этом случае можно быть уверенным, что голод не застанет врасплох, так как ежедневно с 6-30 до 10-00 утра бесплатная доставка обеспечит едой на целый день. Если по каким-либо причинам принять доставку вовремя не получилось, в конце своего маршрута курьер вернется к клиенту, правда уже за небольшую плату в 50 грн.

Больше не нужно стоять на кухне часами у плиты, что бы порадовать себя и своих близких вкусными домашними блюдами. Теперь вкусно и полезно покушать можно с доставкой блюд от сервиса "Їсти Просто".

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Статьи 14:47 7.12.21 Из какого материала должны быть изготовлены воздушные шарики? Воздушные шары являются самым лучшим украшением для любого праздника. Они красивые, яркие и стоят недорого. На рынке можно встретить огромное количество изделий самых разных производителей и изготовленных из разных материалов.
Статьи 14:18 6.12.21 Брекеты из керамики от клиники «Стоматология Татьяны Коновой» — 4 разновидности керамических брекетов Врожденные дефекты зубов и прикуса не дают вести полноценный образ жизни. К счастью, стоматология развилась достаточно, чтобы предложить эффективные методы решения данных проблем.
Статьи 07:31 1.12.21 "Pol Car" - аренда автомобиля в Одессе Наличие собственного автомобиля - это свобода передвижения. Независимость от общественного транспорта раскрывает перед человеком неограниченные возможности, как в достижении поставленных целей, так и в познании окружающей природы.