Одесса 24 » Статьи » Как купить товар в зарубежных интернет-магазинах?
18:02 19.04.17
19-04-2017, 18:02

Как купить товар в зарубежных интернет-магазинах?

Что покупают в зарубежных интернет-магазинах?

В последнее время интернет-покупки стали очень популярными среди украинского потребителя. И дело не в том, что отечественный рынок терпит какой-то дефицит товаров. Скорее, напротив. Однако, качество и ассортимент в зарубежных виртуальных бутиках значительно отличается от того, что предлагают массовому покупателю украинские базары и магазины. Даже самой обычный украинец покупает в Европе и США огромный перечень самых разных товаров, который имеет и качество несколько выше, и стоимость несколько ниже, чем те, что можно купить дома. Причем, это касается, как текстильной продукции, так и всевозможных предметов декора или бытовой техники.

Как получить покупки?

Найти интересный товар на просторах глобальной сети не составляет большой проблемы. Однако для многих ставит в тупик такой вопрос, как доставка товаров из-за границы. Действительно, товар из-за рубежа проходит границы и должен быть оформлен по всем правилам, что бы покупка, наконец пришла к конечному получателю. Для этих целей кто-то использует личные связи, получая свою покупку впоследствии с какой-нибудь оказией. Но большинство все же прибегает к помощи специальных посредников, которые не только доставляют, скажем, товары из Европы почтой, но и помогают совершить непосредственно саму покупку.

В чем преимущество покупок через интернет-магазин?

Ни для кого не секрет, что американские товары давно стали востребованы украинскими потребителями. Посредник доставки товаров из США - bringer.com.ua с помощью своего сервиса делает возможным доставку любого товара. Сервис данной службы предлагает покупателям.

  • широкий выбор интернет-магазинов,
  • возможность принятия участия в аукционах,
  • обеспечивает в случае необходимости хранения товара на своем складе,
  • позволяет рассчитать стоимость доставки,
  • обеспечивает адресную доставку покупки.

Одним словом, полностью совершает цикл покупки, от ее заказа до доставки, что очень удобно и делает покупку товара из США доступной и понятной.

Сегодня, в эпоху развития всемирной сети и многочисленных интернет-сервисов каждый пользователь может стать обладателем любого предмета из европейских и американских магазинов. Не стоит бояться совершать покупки или ограничивать свои желания. нужно один раз попробовать и убедиться, что "е так страшен черт, как его малюют". На самом деле все очень просто. Главное, найти надежного посредника в подобном вопросе.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
ЖК Альтаир - лучшая недвижимость в Одессе Статьи 09:37 23.02.17 ЖК Альтаир - лучшая недвижимость в Одессе Если проезжать дорогами Одессы, можно заметить, что она активно застраивается. Казалось бы, Южная Пальмира уже плотно утыкана высотками, и новые дома можно строить только за городом, в непосредственной к нему близости.
Вышел из строя холодильник: особенности ремонта на дому Статьи 19:35 22.02.17 Вышел из строя холодильник: особенности ремонта на дому Несмотря на высокую надежность старой холодильной техники она со временем выходит из строя. Поэтому необходимо всегда быть готовым к тому, что придется вызывать мастера на дом, чтобы определить причину и устранить неисправность...