Одесса 24 » Статьи » 12 преимуществ отдыха в Египте
18:55 22.05.18
22-05-2018, 18:55

12 преимуществ отдыха в Египте

Ни для кого не секрет, что Египет - одно из самых популярных туристических направлений среди туристов. Но задумывались ли Вы, почему отдых в Египте пользуется таким огромным спросом? Нет? Тогда мы расскажем Вам обо всех преимуществах туров в Египет http://estet-tour.com.ua/egipet/, и Вам обязательно захочется побывать в этой солнечной стране хотя бы раз в жизни.

  1. Доступные цены

    “Хорошо отдохнуть и при этом потратить не сильно много денег - нереально” - скажете Вы. А вот и нет. Отдых в Египте запомнится Вам надолго не только яркими впечатлениями и замечательной погодой, а и доступными ценами. В отличие от большинства других курортов, туры в Египет вполне доступные - стоимость недельного отдыха на человека в отеле 4* стартует от 400$, так что поехать отдохнуть Вы сможете не только в одиночку, а и всей семьей или же с друзьями.

  2. Большой выбор элитных и бюджетных отелей

    В Египте Вы найдете отели на любой вкус - от бюджетных вариантов до элитных отелей со всеми удобствами и даже больше. Единственное что, выбирая отель, обязательно обратите внимание на питание - входит ли оно в стоимость тура, уточните, насколько качественная в отеле анимация и обязательно узнайте, какой рядом пляж. В большинстве курортов на входе в море находится множество кораллов и купаться можно лишь в специальных коралловых тапочках, либо можно спуститься сразу на глубину при помощи понтона. Однако, песчаные пляжи с пологим спуском на египетских курортах все же существуют, так что если Вы планируете отдых вместе с детьми, обратите внимание в первую очередь именно на пляжи.

  3. Чистейшее море

    Вода в Красном море настолько чистая, что даже на большой глубине можно рассмотреть каждый камушек. А еще Красное море считается одним из самых теплых - даже в феврале, который считается самым прохладным месяцем в Египте, температура воды не опускается ниже 18 С.

  4. Довольно короткий перелет

    Для многих долгая дорога - это настоящее испытание, особенно если Вы планируете отдых с детьми. Но, к счастью, до Египта лететь всего лишь около 3-х часов, так что Вы даже не успеете моргнуть, как окажетесь на пляже или у бассейна со стаканом холодного лимонада, в окружении пальм и радостных туристов, которые, как и Вы, прилетели понежиться под теплым солнышком и вдоволь покупаться.

  5. Отличные погодные условия

    Погода в Египте дает уникальную возможность загорать на солнышке и купаться в море круглый год. Причем даже зимой, когда на большинстве европейских курортов пляжный сезон уже закончился, в Египте можно запросто и загорать, и купаться.

  6. Увлекательные экскурсии по историческим местам

    Если Вы любите историю, то просто обязаны посетить египетские пирамиды, живописное озеро Насер, Луксорский, Карнакский храм, а также храм Абу-Симбел, легендарную гору Синай, Большого сфинкса и обязательно отправьтесь на экскурсию на лодке по реке Нил.

  7. Настоящий рай для дайвинга

    Миллион пестрых рыбок, шустрые морские коньки, красивейшие кораллы - не зря дайвингисты так полюбили Красное море. Хотите увидеть всю эту красоту своими глазами? Тогда обязательно возьмите на прокат снаряжение для дайвинга и отправляйтесь на изучение морских глубин.

  8. Разнообразный активный отдых

    Если Вы думаете, что в Египте все развлечения начинаются и заканчиваются пирамидами и пляжным отдыхом, то Вы глубоко ошибаетесь. Джип-сафари, кайт- и винд-серфинг, аквапарки, парасейлинг, дельфинарии, прогулки на верблюдах и многое другое уже ждут Вас, чтобы подарить незабываемые впечатления!

  9. Колоритные рынки

    Обязательно наведайтесь и на местные египетские рынки. Атмосфера тут ну просто незабываемая: в воздухе парят ароматы изделий из натуральной кожи, свежемолотого кофе и пряных специй, а на прилавках Вы сможете найти абсолютно все, начиная от сувениров и заканчивая невероятно красивыми изделиями ручной работы.

  10. Одно из семи чудес света

    Каждый хоть раз в жизни слышал о семи чудесах света, но увы, до наших дней сохранилось лишь одно - пирамида Хеопса. Но есть и хорошие новости - единственное уцелевшее чудо света находиться именно в Египте, так что Вы сможете увидеть его собственными глазами.

  11. Кальяны на любой вкус

    Восточные кальяны - это нечто особенное. Они совсем не похожи на те, к которым мы все давно привыкли: ароматные, с ярко насыщенным вкусом, густым дымом и разнообразием табака. Поверьте, таких Вы еще ни разу не пробовали.

  12. Веселые дискотеки

    Если исключительно пляжный отдых Вам не по душе - обязательно побывайте на местных дискотеках. Большинство из них находится прямо на территории отелей, но, если Вам хочется чего-нибудь действительно особенного, то рекомендуем посетить клубы Dolce Vita Taj Mahal, Hard Rock Cafe, Pacha и Little Buddha.

Если вы хотите самостоятельно просмотреть все доступные варианты, то заходите на http://estet-tour.com.ua/. Ну или же звоните и мы все сделаем за Вас.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Выделения после родов: какими они должны быть Статьи 08:11 17.06.18 Выделения после родов: какими они должны быть Процессы беременности и родов требуют от женского организма затрат большого количества ресурсов. Естественно, что после того как малыш появится на свет, организм начинает процесс восстановления, который протекает с некоторыми особенностями.