Одесса 24 » Статьи » Отдых в Каролино-Бугаз: какие сюрпризы скрывает Затока
10:00 7.05.18
7-05-2018, 10:00

Отдых в Каролино-Бугаз: какие сюрпризы скрывает Затока

Одесская область – всеукраинская здравница. С этим фактом трудно спорить, тем более что не так давно другая здравница сменила свою «государственную прописку». Не удивительно, что начиная с 2014 года поток туристов, хлынувших в Затоку, вырос в несколько раз, в связи с чем спрос на временное жилье стандартного и высокого уровня заставил желающих отдохнуть перейти на систему бронирования. Чтобы летний отпуск прошел на позитивной волне, рекомендуем заглянуть на сайт hot-chocolate.com.ua. Горячий Шоколад – это мини-отель в Затоке, а точнее в Овидиопольском районе Одесской области. Нужно сразу сказать, что речь идет о поселке Каролино-Бугаз, расположенном в 39 км. от Одессы. Такую удаленность следует считать удачной: достаточно далеко от городской суеты, но при этом на машине можно добраться до города за 20-30 минут.

Отдыха на Бугазе

Если словосочетание – Каролино-Бугаз отдых на берегу моря, для вас звучит непонятно, позвольте расшифровать. Название местности складывается из слияния двух поселков, на границе которых и расположилась курортная зона. Для тех, кому дорог покой и уют, тихий семейный отдых, рекомендуем сразу ограничить круг поисков апартаментов форматом мини-отелей. Почему именно мини-отелей?

  1. Компактное размещение, закрытое от посторонних взглядов. Все популярные отели имеют приличную территорию, огражденную забором. Пропускная система, плюс наружное видеонаблюдение - вот залог безопасности и тишины.

  2. Нет ощущения нехватки пространства, как это бывает в переполненных отелях традиционной вместимости. В кафе, на лежаке возле бассейна всегда найдется место, даже если все номера в отеле заняты.

  3. Ну и, конечно же, мини-отели предлагают конкурентные цены на номера. Кстати, по современным стандартам, оптимальным считается номер на троих-четверых человек, площадью около 20 квадратных метров.

Выбирая мини отель Каролино-Бугаз, помните о том, что при бронировании от вас потребуется внести предоплату в размере 15-30% от всей суммы аренды. Пусть вас не смущает данный факт. Это нормальная практика, позволяющая арендодателю убедиться в серьезности намерений арендатора.

Как добраться до отеля в Каролино-Бугаз?

Есть два сообщения: автомобильное и железнодорожное. Оба пути ведут от Одессы к Белгород-Днестровскому, проходя по территории всей Затоки. Если хотите вкусить железнодорожной романтики, покупайте билет на электричку, и через час будете на месте. На маршрутном такси доберетесь быстрее, но без должного комфорта, в сравнении с электропоездом.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Выделения после родов: какими они должны быть Статьи 08:11 17.06.18 Выделения после родов: какими они должны быть Процессы беременности и родов требуют от женского организма затрат большого количества ресурсов. Естественно, что после того как малыш появится на свет, организм начинает процесс восстановления, который протекает с некоторыми особенностями.