Одесса 24 » Статьи » Бескаркасная мебель от производителя BeanBag
08:46 19.09.18
19-09-2018, 08:46

Бескаркасная мебель от производителя BeanBag

Продукцию мебельной индустрии сегодня пополнили предметы бескаркасной мебели, которые уверенно завоевывают популярность на потребительском рынке. Одним из главных преимуществ такой мебели является ее вес и способность повторять формы человека. Маленький вес позволяет стул или пуф расположить, как внутри дома, так и вне его стен, скажем, на природе во время пикника. А свойство приобретать контуры человека, разместившегося на кресле-пуфе, позволяет ощутить ему максимальный комфорт.

Бескаркасная мягкая мебель купить которую в Украине можно непосредственно у производителя, может служить отличным дополнением любого интерьера. Такие предметы привносят в дом теплоту и уют. Изготавливают их из гипоаллергенных материалов, безопасных для здоровья детей и взрослых, а в качестве наполнителя используется пенополистирол (пенопластовая крошка) диаметром от 2 до 5 мм. К слову, чем меньше диаметр пенополистирола, тем комфортнее можно расположиться на бескаркасной мебели.

Такая мебель не подвержена воздействию грызунов, вредоносных насекомых и появлению грибка. Мебель полностью пожаробезопасная и очень проста в уходе.

Одной из самых популярных предметов бескаркасной мебели являются кресла пуф груша купить которые оптом и в розницу можно у компании BeanBag, которая является ее производителем. Кресла-груши существенно отличаются от представителей традиционной мягкой мебели. Во-первых, бескаркасные кресла абсолютно безопасны. Об использовании безопасных материалов были сказано раннее. Здесь хочется добавить, что такая мебель не имеет острых углов. А значит ее совершенно нельзя пораниться. Во-вторых, такая мебель очень практичная. Если в какой-то момент вам надоел интерьер вашей комнаты. Можно просто поменять цвет чехла вашего кресла. В-третьих, кресла-мешки позволяют нашему позвоночнику расположиться в правильном положении, обеспечивая таким образом нашим мышцам полное расслабление.

Среди большого разнообразия форм кресел-мешков отдельно хочется остановится на таком предмете, как кресло мяч. Это тоже кресло-груша, но круглой формы. Такое кресло предпочитают футбольные фанаты, подчеркивая таким образом свою любовь к данному виду спорта. Легкий и оригинальный мебельный аксессуар обеспечивает максимальный комфорт при просмотре матчей. Его можно с легкостью переносить из комнаты в комнату, размещаясь там, где никто не будет мешать вам и никому не будете мешать вы. А это значит, что можно в полной мере насладиться игрой любимой команды.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent