Одесса 24 » Статьи » Доильный аппарат для дома
11:08 10.10.18
10-10-2018, 11:08

Доильный аппарат для дома

Качественный домашний доильный аппарат станет залогом вашего успешного и высокопроизводительного молочного хозяйства. Ведь именно с ним вы сможете модернизировать производство и внедрить новые технологии в такую простую на первый взгляд вещь, как получение молока от разных животных. Каталог доилок для дома предлагает проверенный интернет-магазин ДаМилк ( https://damilk.com.ua/doilnye-aparaty/doilnye-apparaty-dljy-doma.html)

В чем особенности доильного аппарата для дома?

Домашний доильный аппарат – это стационарная или мобильная силовая установка, к которой подсоединяются подвесные доильные аксессуары. Через доильные стаканы по трубкам молоко попадает в доильное ведро, минуя коллектор.

Принцип работы любого доильного аппарата для дома строится на работе с вакуумом. Насос, который является частью силовой установки, создает его, а попарный пульсатор попеременно направляется по трубкам к вымени животного. Под влиянием этого вакуума сосок сжимается или разжимается. Таким образом получается очень точно имитировать процесс ручного доения.

Какие бывают доильные аппараты?

Чтобы покупка домашнего доильного аппарата для коров обошлась без лишних проблем, необходимо понимать особенности строения хотя бы самой базовой модели. Но, конечно же, изучить все остальные варианты агрегатов тоже не будет лишним.

Основных классификационных критериев несколько:

  • Тип насоса – сухой или масляный. Каждый из них нуждается в тщательном уходе и правильном хранении. В сухом необходимо менять пластины ротора, а масляный нуждается в периодическом подливании масла.
  • Количество наборов подвесной аппаратуры – возможность выдаивания нескольких животных одновременно. На крупных хозяйствах это может сыграть ключевую роль в оценке продуктивности работы;
  • Мобильность – силовая установка крепится к металлическому каркасу. Он может быть полностью стационарным или оснащенным колесами для дополнительной подвижности.
  • Животное, к которому применим агрегат, – эта характеристика касается скорее подвесной аппаратуры, так как вариант для коров нельзя применить к козе или овце. Строение вымени у этих животных разное, поэтому эффектом может стать значительное ухудшение здоровья отдельной особи или поголовья.

Учитывая все эти особенности, вы сможете без труда выбрать хорошую аппаратуру для получения только качественного продукта.

Как выбрать доильный аппарат для дома?

Чтобы доильный аппарат отвечал всем вашим требованиям и полностью удовлетворял потребности хозяйства, необходимо подойти к процессу его выбора особенно тщательно.

Доильный аппарат для дома должен отвечать определенным стандартам качества. Это и качественные материалы, и надежная сборка, и гарантия на обслуживание, и различные предохранительные механизмы.

Цена надомашний доильный аппарат варьируется. Существует прямая связь между производителем, комплектацией, наценкой от реализатора и конечным ценником на товар. Интернет-магазин техники для получения молока и его производных DaMilk сотрудничает с представителями всех брендов, поэтому каждый покупатель получает достойный вариант по адекватной цене.

Где купить домашний доильный аппарат?

Купить домашний доильный аппарат для коров очень легко на сайте магазина Дамилк. Оформления заявки происходит через корзину в режиме онлайн или по телефону с менеджером. Достаточно нажать на плавающую кнопку в левом нижнем углу экрана, и вам перезвонят.

Каждый домашний доильный аппарат для коз, овец или коров реализуется с надлежащими сертификатами качества и гарантийным талоном.

Оплатить товары можно несколькими путями:

  • На банковскую карту.
  • На банковский счет.
  • Наличными на почтовом отделении.
  • Наличными при самовывозе.

Товары доставляются по всей Украине через перевозчиков «Новая почта» и «Интайм». Для харьковчан доступны услуги курьера. Покупку можно забрать самостоятельно из пункта самовывоза.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent