Одесса 24 » Статьи » Что стоит посетить в Одессе – культурные события города
16:33 10.05.19
10-05-2019, 16:33

Что стоит посетить в Одессе – культурные события города

Что посетить в Одессе

Одесса – культурная столица Украины. Насыщенная жизнь города – это микс истории, одесских традиций, классического и современного искусства. Тут всегда можно найти, где приятно и с пользой провести время. Посещая концерты и другие культурные мероприятия в Одессе, мы развиваемся и делаем свою жизнь интереснее. Если у вас появилось свободное время, и вы еще думаете, куда пойти, воспользуйтесь нашими предложениями для приятного времяпрепровождения.

Посетите концерт в Одессе

В нашем прекрасном городе есть огромное количество концертных площадок, на которых почти каждый день выступают известные украинские и зарубежные исполнители. Выбрать подходящее по жанру и стоимости событие можно на этом ресурсе в разделе афиша концертов.

На Контрамарке можно также забронировать и купить билеты на любой понравившийся концерт. Чтобы узнавать первым о предстоящем приезде известных певцов и музыкантов подпишитесь на рассылку. Это даст вам возможность приобрести самые лучшие по стоимости и локации билеты. Ниже мы ознакомим вас с наиболее интересными концертами, которые будут проходить в ближайшее время в Одессе.

Концерт Макса Барских

В нашем городе этот популярный отечественный певец выступит 31 мая в ночном клубе «IBIZA», расположенном на берегу Черного моря. Николай Николаевич Бортник (настоящее имя) является не только исполнителем интересных композиций, но также автором песен и композитором.

Родился он в украинском городе Херсоне. После школы учился в Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства на специальности «эстрадный вокал». В 2009 году был участником телевизионного проекта «Фабрика звезд-2». Он представлял на нем такие песни – «Незнакомка» и «Аномалия». Треки прозвучали на главных радиостанциях Украины и стали хитами.

В этом же году вышел первый альбом Макса Барского «1: Max Barskih». В 2010 году он становится участником проекта «Фабрика. Суперфинал», где представляет новую песню под названием «Студент». В настоящее время всем известны его скандальные поступки, дуэты со многими звездами и красивые композиции, автором которых является он сам. За них он получил такие награды:

  • Премия «Песня года» за трек «Небо» в 2013 году, а в 2014 году такую же премию за песню «Отпусти».
  • Композиции из альбома «Туманы» завоевали несколько наград, в том числе и «Золотой граммофон».

Макс Барских снялся в музыкальном фильме «Мадемуазель Живаго», где в одной из серий его партнершей была Лара Фабиан. Клипы к песням Макса создает известный клипмейкер Алан Бадоев.

lords of the sound концерт

Lord of the sound feat didier marouani – interstellar concert

Этот великолепный концерт организовывается в Одессе 21 мая в лучшем зале оперного театра. Его стоит посетить обязательно, на прекрасной сцене знаменитого театра вас ждет:

  • незабываемая атмосфера космических миров;
  • композиции из легендарных фильмов в живом исполнении;
  • встреча со специальным гостем – бессменным лидером культовой группы «Space» Дидье Маруани.

В репертуаре популярного симфонического оркестра звездная музыка из фильмов: Interstellar, Gravity, Star Wars, Doctor Who, The X-Files и еще множество неземных саундтреков. Приходите на мероприятие, вы сможете отвлечься от повседневной жизни и насладиться великолепной музыкой, которая сочетает в себе электронное и оркестровое звучание.

Заранее купить билет на событие можно тут https://odessa.kontramarka.ua/ru/lord-of-the-sound-feat-didier-marouani-interstellar-concert-53500.html.

Открытие сезона Елены Темниковой

Это интересное мероприятие можно посетить 24 мая в 22:00 в ночном клубе «IBIZA» в центральной зоне пляжа «Аркадия». Российская певица и автор песен, по мнению журнала Maxim, считается одной из наиболее сексуальных женщин РФ, в первом отборе она вошла в сотню победительниц, а во втором вошла в первую десятку красавиц.

Она не только обаятельная и талантливая девушка, но еще бесстрашная и невероятно активная. Кроме музыкального творчества Елена Темникова:

  • является членом благотворительного общества «Созвездие сердец», которая заботится о детях с ограниченными возможностями;
  • в 2016 году являлась лицом бренда «Calzedonia»;
  • участвовала в телешоу «Без страховки».

В прошлом году артистку награждали национальной премией «Дай пять» и премией журнала Glamour «Женщина года 2018». Сейчас Елена Темникова активно гастролирует, записывает новые альбомы и не забывает о своих фанатах. На ее страничке в инстаграме 4,5 миллиона подписчиков.

Купить билет на выступление русскоязычной певицы можно онлайн на этом ресурсе https://odessa.kontramarka.ua/ru/otkrytie-sezona-elena-temnikova-54384.html. В афише Одессы тут можно узнать и о других мероприятиях, происходящих в курортном городе.

концерт Елены Темниковой

Концерт лайв группы Kadnay

7 июня проведите вечер на берегу моря с позитивной и энергичной группой Kadnay. Украинский electro-pop коллектив образовался в 2012 году. Они исполняют свои песни на двух языках. Ребята экспериментаторы, они играют на разных инструментах и пробуют различное звучание. Фил Коляденко и Дима Каднай стремятся поднять уровень отечественной культуры и привлечь к ней внимание.

Их песни автобиографические, музыканты признаются, что их сложно писать, так как в них много личного. Группа сотрудничает с зарубежными лейблами, гастролирует по всей Украине и за рубежом. Приходите на концерт KADNAY, вы насладитесь:

  • тонкой, интересной и глубокой музыкой;
  • дикой энергетикой, наполняющей зал во время выступления;
  • качественным звучанием и великолепным визуальным шоу.

Популярность группы растет с каждым днем, они собирают полные залы, поэтому спешите купить билеты на концерт заранее. Заходите на сайт Контрамарки и выбирайте самостоятельно удобное место и стоимость билета. Приятного вам культурного отдыха в Одессе!


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Где оформить справку о несудимости в Одессе? Статьи 13:51 2.04.19 Где оформить справку о несудимости в Одессе? Справка о несудимости - достаточно значимый государственный документ, выдачей которого занимается Министерство внутренних дел Украины. Она предназначена для засвидетельствования отсутствия у гражданина каких либо уголовных производств, а также что он не привлекался к ответственности уголовного