Одесса 24 » Статьи » Косметика и парфюм Шанель - признанный завораживающий шедевр
08:53 23.04.19
23-04-2019, 08:53

Косметика и парфюм Шанель - признанный завораживающий шедевр

Бренд Шанель широко известен на всех континентах нашей планеты. Хрупкая женщина сумела возглавить моду начала ХХ столетия, привнеся в женский гардероб "роскошную" простоту. Она не побоялась пойти наперекор устоявшимся традициям и одела представительниц женской пола в мужские брюки, сделав их элегантными и подчеркивающими женские формы. И вот уже целый век женщины разных статусов отдают предпочтение костюмам от модного дома "Шанель".

Шанель - это не только одежда. Новаторские идеи французский модельер сумела использовать и в создании уникального парфюма для дам. До появления духов от Коко Шанель преобладали цветочные ароматы, которые очень быстро улетучивались. Благодаря смекалки Коко и мастерству Эрнеста Бо был создан уникальные духи "Шанель №5", в состав которых входил неподдельный мускус, способный фиксировать аромат. Эти духи до сих поря служат эталоном в мире парфюма. Эти духи, в первую очередь, предназначены для женщин чувственных, темпераментных и неординарных.

Линейка духов "Шанель" не исчерпываются Шанелью №5. Популярны также и другие ароматы:

  • Chanel Chance;
  • Chanel Coco Mademoiselle;
  • Chanel Allure Homme Sport або Chanel Gabrielle. Одним словом, свой запах найдут и элегантные леди, и темпераментные женщины, и молоденькие девочки.

Духи Шанель имеют и свои преимущества:

  1. в состав входят только на высококачественном сырье;
  2. стойкость духов обеспечивает наличие аромата на предметах одежды даже после стирки;
  3. уникальные ароматы, которые на каждой даме раскрываются по-своему;
  4. приемлемая цена.

Косметика Шанель считается косметикой премиум класса. Высокое качество продукции позволяет не только безупречно выглядеть, но и подчеркнуть свой статус, поскольку косметика шанель отличается простым, но стильным дизайном. Продукцию данного бренда позиционируют, как равную профессиональной. Поэтому с ее помощью ваш имидж будет ярким или трогательным, в зависимости от поставленной цели.
Пожалуй, нет ни одной представительницы слабой половины, которая бы ни мечтала получить в подарок косметику или духи Шанель. Сегодня бренд предлагает уникальный набор, в состав которого входят тушь, карандаш, помада и духи для утреннего и вечернего выхода. Такой набор был создан не случайно. Компания провела опрос среди своих клиенток и сделала вывод, что именно эти предметы косметики пользуются наибольшей популярностью у женщин.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Где оформить справку о несудимости в Одессе? Статьи 13:51 2.04.19 Где оформить справку о несудимости в Одессе? Справка о несудимости - достаточно значимый государственный документ, выдачей которого занимается Министерство внутренних дел Украины. Она предназначена для засвидетельствования отсутствия у гражданина каких либо уголовных производств, а также что он не привлекался к ответственности уголовного