Одесса 24 » Статьи » Жемчужный квартал в Аркадии
07:31 11.04.19
11-04-2019, 07:31

Жемчужный квартал в Аркадии

Собственная квартира - выгодная инвестиция

Вложение материальных средств - это надежная инвестиция, которая в будущем может принести хорошие дивиденды в качестве пассивного дохода. Проживание в собственной квартире - это безопасность в полном понимании этого слова. В своей квартире - ты сам себе хозяин. Ты можешь обустроить ее так, как тебе хочется и оборудовать ее системами безопасности. В арендуемой квартире такие возможности несколько ограничены и попросить освободить снимаемую площадь могут в любой момент. Свою недвижимость можно сдавать, если по какой-то причине она простаивает, что может стать стабильным дополнительным доходом.

Жемчужины Кадор Групп

К сожалению стать владельцем собственного жилья под силу далеко не каждому. Не у каждого есть в наличии вся необходимая сумма. Зато поэтапная оплата в некоторой степени снижает материальную нагрузку. Это почти, как платить за снимаемую квартиру с той лишь разницей, что выкуп происходит для своих собственных целей. Покупка квартиры в жилых комплекса Кадора на начальной стадии строительства очень выгодна. Обычно на завершающем этапе стоимость квадратного метра уже несколько выше. Сегодня активно застраивается Киевский район города Одессы, где построен уже целый Жемчужный квартал в Аркадии, включающий в себя 26,42,36 и 51 Жемчужины от Кадора. На улице Архитекторской начато строительство 46 Жемчужины. Приобрести квартиру в Жемчужине 46 по ценам от производителя на данном этапе строительства выгодно. 46 Жемчужина станет отличным дополнением к кварталу, чьи квартиры имеют вид на море. Низкая же цена на начальном строительстве объясняется сопряжением определенных рисков. Согласитесь, всегда существует риск купить жилье в долгострое. Поэтому и работает правило: чем выше дом, тем дороже квадратный метр.

Рядом строится и 49 жемчужина, которая предлагает квартиры с частичным видом на море. Все Жемчужины Кадора построены с заботой о людях. Помимо самого качественного строительства и удобных и нестандартных планировок, здесь предусмотрена удобная инфраструктура, детская и спортивная площадки, места для отдыха и парковка. Управляющая компания следит за безопасностью и комфортом всех проживающих.

Новостройки или вторичка

Рынок недвижимости Одессы предлагает жилье разного класса. Сегодня квартиры в старых домах не особенно пользуется спросом. Здесь, скорее покупают нежилые помещения в центре города, имеющие фасадные окна. Проживать все-таки хочется в новых домах, поскольку сегодня они строятся с учетом новейших технологий, предлагая жильцам повышенный уровень комфорта и безопасности.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Где оформить справку о несудимости в Одессе? Статьи 13:51 2.04.19 Где оформить справку о несудимости в Одессе? Справка о несудимости - достаточно значимый государственный документ, выдачей которого занимается Министерство внутренних дел Украины. Она предназначена для засвидетельствования отсутствия у гражданина каких либо уголовных производств, а также что он не привлекался к ответственности уголовного