Одесса 24 » Статьи » Доставка грузов с помощью крана-манипулятора
09:53 13.02.20
13-02-2020, 09:53

Доставка грузов с помощью крана-манипулятора

Транспортировка грузов занимает определенное место в сфере услуг. Покупая крупногабаритный товар, покупатель сразу же решает вопрос о его доставке к месту назначения. И, если обычный, даже крупно-габаритный товар, можно доставить просто грузовыми автомобилями, то некоторые виды строительных материалов или оборудования без специальной погрузочной техники доставить в нужное место непросто.

Для таких целей широко используется манипулятор, суть работы которого заключается в поднятии груза и перемещении его на платформу грузовой машины. Не все торговые точки имеют в своем арсенале подобную технику, поскольку ее содержание обходится дорого. Зато такую технику можно арендовать. При этом управлять самостоятельно ее не нужно. Профессиональный водитель не только вовремя подаст технику, но и выполнит все погрузочно-разгрузочные работы.

Кран-манипулятор Одесса предлагает арендовать у компании АвтоЗов, которая специализируется на транспортировке различных габаритных и негабаритных грузов. Компания поможет перевезти любой крупногабаритный груз, начиная строительными материалами, металлическими и металлопластиковыми конструкциями, и, заканчивая мебелью или бытовой техникой.

К главным преимуществам аренды крана-манипулятора у компании АвтоЗов является:

  1. быстрая подача техники, которая объясняется разработкой логистами оптимальных схем маршрута по Одессе и Одесской области;
  2. оперативное выполнение заказа - наличие современного парка. где краны-манипуляторы могут выполнить задачи любой сложности;
  3. минимальная стоимость - компания предоставляет фиксированную тарификацию перевозок. Постоянным клиентам предоставляется скидка на услуги;
  4. удобные способы оплаты, включая наличный и безналичный расчет;
  5. официальное оформление договора, что гарантирует выполнение обязательств со стороны компании.

Аренда погрузо-разгрузочного оборудования позволяет упростить работу и сократить время, необходимое для транспортировки груза. Кроме того, данная услуга позволяет не выходить за рамки разумного и осуществить перемещение груза с одной точки в другую не только оперативно, но и бережно. Для того, что бы заказать данную услугу, достаточно сделать звонок и по телефону уточнить все детали. После этого заключается договор и, согласно нему выполняются обязательства.

 

Источник: avtozov.com.ua


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
08:50 Вторник Услуги юристов от адвокатского бюро «Власенко, Берестовой & партнеры» С необходимостью получения юридической помощи может столкнуться каждый человек. В нашей стране адвокатская страховка не распространена, а штатного юриста содержит, в основном, крупный бизнес. Поэтому
Преимущества механизированной черновой отделки стен и пола Статьи 19:57 31.05.20 Преимущества механизированной черновой отделки стен и пола После покупки квартиры в новостройке следует тщательно изучить рынок ремонтных услуг. После этого вы несомненно поймете, что механизированная отделка стен и пола позволяют существенно сократить стоимость ремонта под ключ…
Игровые консоли Статьи 07:49 19.05.20 Игровые консоли Ни для кого ни секрет, что современная молодежь большую часть времени проводит в сети интернет. Сегодня не только удачно ведется деловая активность посредством глобальной паутины, но и проводится досуг за общением в социальных сетях, просмотров видео роликов или онлайн играми.