Одесса 24 » Статьи » Квадроцикл SPARK SP250-4 (КАМО)
14:06 18.05.20
18-05-2020, 14:06

Квадроцикл SPARK SP250-4 (КАМО)

250 кубических сантиметров, четырехтактный двигатель и полтора десятка лошадиных сил - все это технические показатели настоящего зверя. На обзоре квадроцикл SPARK SP250-4 (КАМО) https://dvako.com.ua/kvadrocikly/spark-sp250-4-kamo.

У него механическая четырехступенчатая трансмиссия, воздушное охлаждение двигателя и очень надежная ходовая часть. Передняя подвеска автономная, выполнена в форме двух рычагов. Задняя - маятникового типа, имеет моноамортизатор пружинно-гидравлического типа.

И передний, и задний тормоза - дисковые. Пользоваться ими очень просто.

Квадроцикл SPARK SP250-4 (КАМО) рассчитан на путешествия вдвоем - имеется два посадочных места, а заявленная производителем грузоподъемность составляет целых 300 килограмм. Максимальная скорость 72 километра в час.

Квадроциклы SPARK SP250-4 (КАМО) можно уверенно рекомендовать тому, кому требуется транспортное средство, изначально ориентированное на быструю езду. Поля, болота, крутые склоны - все это ему вовсе не помеха. Подвески позволяют комфортно преодолевать самые разные неровности. Большие колеса вносят свою лепту и обеспечивают отличное сцепление даже на болотистой местности.

Электростартер значительно упрощает запуск, а комфорт во время поездки обеспечивает удобное сиденье, удобно разместившись в котором, можно преодолевать на высокой скорости даже весьма сложные участки пути.

Квадроцикл является новинкой на рынке и изначально предназначен для быстрой езды. Одна из функциональных особенностей, межколесные дифференциалы, спроектированы таким образом, что не создают дополнительных нагрузок на валовый привод. Это, как знает каждый разбирающийся в транспортных средства данного типа, положительно сказывается на длительности срока эксплуатации.

Данные квадроциклы оснащены мощным мотором, имеют два багажных отделения и, что немаловажно, спинку на заднем сидении.

Такая конструкция обеспечивает высокую степень комфорта. А вот длительный срок службы достигается благодаря качественной сборке. Производитель давно известен добросовестным отношением к сборке своих моделей. Но стоит помнить о том, что необходимость первоначальной обкатки никто не отменял. Всегда следует бережно относиться к любой мототехнике, особенно в первые сто километров. Не превышайте скорость 40 километров в час и старайтесь первые несколько часов проехать по максимально ровному дорожному покрытию. В этом случае транспортное средство прослужит верой и правдой более пяти лет даже при активной эксплуатации.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
08:50 Вторник Услуги юристов от адвокатского бюро «Власенко, Берестовой & партнеры» С необходимостью получения юридической помощи может столкнуться каждый человек. В нашей стране адвокатская страховка не распространена, а штатного юриста содержит, в основном, крупный бизнес. Поэтому
Преимущества механизированной черновой отделки стен и пола Статьи 19:57 31.05.20 Преимущества механизированной черновой отделки стен и пола После покупки квартиры в новостройке следует тщательно изучить рынок ремонтных услуг. После этого вы несомненно поймете, что механизированная отделка стен и пола позволяют существенно сократить стоимость ремонта под ключ…
Игровые консоли Статьи 07:49 19.05.20 Игровые консоли Ни для кого ни секрет, что современная молодежь большую часть времени проводит в сети интернет. Сегодня не только удачно ведется деловая активность посредством глобальной паутины, но и проводится досуг за общением в социальных сетях, просмотров видео роликов или онлайн играми.