Одесса 24 » Статьи » Где взять кредит онлайн на карту круглосуточно в Украине
07:38 15.07.21
15-07-2021, 07:38

Где взять кредит онлайн на карту круглосуточно в Украине

Деньги на решение финансовых вопросов могут пригодиться в самый неподходящий момент. Поздним вечером, ночью и ранним утром отделения банков закрыты, а беспокоить родственников и друзей в такое время - плохая идея. Мы рекомендуем оформить кредит онлайн на карту через сервис микрокредитования, который доступен 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

В чем особенность оформления круглосуточного микрокредита

Круглосуточный микрокредит отличается от классической банковской ссуды небольшой суммой и сроком. Например, на сервисе микрокредитования Kumo можно взять онлайн кредит размером от 1 000 до 10 000 гривен на срок от 7 до 30 дней. Компания дает деньги в долг под 3% в сутки.

Микрофинансовые организации предлагают более комфортные условия оформления круглосуточного кредита онлайн в Украине, нежели банковские учреждения:

  • отсутствие определенного графика, выходных, обеденных и технических перерывов;

  • подача заявки и получение денег в любом удобном месте, так как требуется только мобильное устройство с доступом в интернет;

  • рассмотрение заявок от новых клиентов занимает максимум 15 минут, от постоянных - 5 минут;

  • система одобряет заявки на кредит онлайн на карту в 92% случаев;

  • выдача денежных средств на любые цели, в том числе оплата аренды квартиры/дома, покрытие медицинских расходов, приобретение бытовой или электротехники, поддержка и развитие бизнеса;

  • защита персональной информации от третьих лиц за счет технологии шифрования соединений;

  • предотвращение попадания личных данных заемщиков в свободный доступ, благодаря обработке платежей на защищенной стороне.

Желающие взять кредит онлайн на карту могут не переживать за открытость кредитора. На официальном сайте Kumo опубликованы финансовые отчеты, публичная информация, включая полное и сокращенное название, идентификационный код и местонахождение юридического лица. На отдельной странице сайта указана актуальная контактная информация.

Как получить круглосуточный кредит онлайн на карту

Оформить микрокредит в любое время суток могут украинские граждане в возрасте от 18 до 75 лет. Для прохождения регистрации и заполнения анкеты понадобится мобильный телефон, электронная почта, паспорт и идентификационный код. Для получения денег нужна активная банковская карта, на балансе которой есть минимум 1 грн.

Чтобы взять кредит онлайн на карту, нужно пройти следующие этапы:

  1. Создание личного кабинета. На странице регистрации требуется ввести номер мобильного телефона. На следующей странице понадобится заполнить анкету, указав ФИО, данные паспорта, идентификационный код, адрес электронной почты и другие сведения.

  2. Подача запроса. Заемщик выбирает сумму и сроки пользования заемными средствами, а система автоматически рассчитывает переплату и крайнюю дату погашения платежей. Рассмотрение заявки занимает максимум 15 минут. Мы рекомендуем использовать это время с пользой, добавив данные банковской карты, чтобы потом моментально получить денежные средства на счет.

  3. Получение денег. На мобильный телефон придет СМС-уведомление с решением. Если оно положительное, останется перейти в личный кабинет, подписать договор и получить кредит онлайн на карту.

Компания Kumo не только предлагает оформить круглосуточный кредит онлайн в Украине, но и радует статистикой - 92% одобренных заявок. Если же получили отказ, можете написать в службу поддержки для уточнения причины, после чего исправить ошибку и снова подать заявку. А запросы постоянных клиентов вовсе рассматривают в течение 5 минут, выдавая кредиты без отказа.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent