Одесса 24 » Статьи » Брекеты из керамики от клиники «Стоматология Татьяны Коновой» — 4 разновидности керамических брекетов
14:18 6.12.21
6-12-2021, 14:18

Брекеты из керамики от клиники «Стоматология Татьяны Коновой» — 4 разновидности керамических брекетов

Врожденные дефекты зубов и прикуса не дают вести полноценный образ жизни. К счастью, стоматология развилась достаточно, чтобы предложить эффективные методы решения данных проблем. Чтобы выровнять зубной ряд, необходимо подобрать брекет-систему, которая бы идеально подходила под особенности строения челюсти пациента.

брекеты в Киеве от stomatologiya-konova.com 

Есть несколько основных видов брекетов: керамические, комбинированные и сапфировые. Металлические конструкции сегодня уже не так активно используются, их заменили более эстетичные и удобные материалы. Многие стоматологи советуют керамические брекет-системы, так как они имеют привлекательный внешний вид, доступны по цене и считаются одними из самых надежных.

Поставить брекеты в Киеве предлагает клиника «Стоматология Татьяны Коновой». Здесь работают специалисты с большим опытом работы, которые сумеют решить проблему неровности зубов всех степеней сложности. Мы предлагаем доступные цены на все виды брекетов, качественную консультацию и установку стоматологических конструкций.

Какие есть типы брекетов из керамики и в чем их преимущества

Керамические конструкции практически незаметны на зубах за счет того, что цвет материала схож с естественным цветом эмали. Это одна из причин огромной популярности данного вида. Он, в свою очередь, делится на еще несколько подвидов, что позволяет подобрать наиболее подходящее решение:

  1. Система из цельнокерамического материала. Элементы таких брекетов достаточно хрупкие, так как не имеют металлической основы. Но, если вам нужны незаметные изделия, которые нельзя отличить от зубов, обратите внимание на данный вариант.
  2. Конструкция с металлическими замками. Замки существенно облегчают процедуру выравнивания зубного ряда, так как есть возможность отрегулировать силу фиксации.
  3. Изделие с металлическими пазами. Одна из самых прочных и надежных систем. По цене практически не отличается от других моделей, что делает ее популярной как среди стоматологов, так и пациентов.
  4. Комбинированный вариант: основа из металла и керамическое покрытие. Такое решение ускоряет процесс лечения и не требует больших затрат.

В «Стоматология Татьяны Коновой» помогут выбрать брекет-систему, которая идеально подойдет под ваш случай. Записаться на прием к специалисту можно по ссылке. На сайте указан номер телефона, но вы также можете написать нам в специальном мессенджере. Консультанты с радостью ответят на все вопросы и запишут на прием в удобное для вас время.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Статьи 14:47 7.12.21 Из какого материала должны быть изготовлены воздушные шарики? Воздушные шары являются самым лучшим украшением для любого праздника. Они красивые, яркие и стоят недорого. На рынке можно встретить огромное количество изделий самых разных производителей и изготовленных из разных материалов.
Статьи 07:31 1.12.21 "Pol Car" - аренда автомобиля в Одессе Наличие собственного автомобиля - это свобода передвижения. Независимость от общественного транспорта раскрывает перед человеком неограниченные возможности, как в достижении поставленных целей, так и в познании окружающей природы.