Одесса 24 » Новости Одессы и региона » На Фонтане маршрутка на ходу «потеряла» колесо
09:00 5.07.19
5-07-2019, 09:00

На Фонтане маршрутка на ходу «потеряла» колесо

Вечерняя поездка в маршрутке №168 закончилась для одесситов забавным, но опасным происшествием. Около 19 часов 3 июля на 7-й станции Большого Фонтана маршрутка «потеряла» заднее колесо, после чего оно весело укатилось по дороге. Инцидент зафиксировали городские камеры видеонаблюдения. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

«Потеряв заднее колесо на перекрестке 7 ст. Б. Фонтана, водитель такси вынужден был распустить «личный состав» пассажиров на все четыре стороны. Не развивая комментарий к ролику, напомню лишь о том, что данный случай далеко не единственный в своей категории «отваливаются на ходу колесики». Лишь счастливая случайность уберегла участников ДТП в этой ситуации от более тяжелых последствий. О каких последствиях идет речь можно ясно представить, воспользовавшись неглубоким поиском видео в интернете. Конечно же, никто не застрахован от случайностей. Но опытный человек знает, что случайность — это всего лишь определенный цепь закономерных событий. Составим всего лишь некоторые из них: техническое состояние автомобиля + повреждения дорожного покрытия + перегруженность пассажирами = ... Берегите себя от случайностей! Строго соблюдайте правила дорожного движения!», — отметили в «Центре интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы (Центр «077»)».

 


Источник: https://mayak.org.ua/

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 17:00 24.04.24 Укрэнерго ограничивает электропотребление — что ожидает Одесскую область Сегодня, 24 апреля, с 17.00 до 22.00 будут введены контролируемые ограничения энергоснабжения для промышленных потребителей. Они будут действовать по всей территории Украины.