Одесса 24 » Новости Одессы и региона » ДТП на Генуэзской: трамвай столкнулся с иномаркой
11:59 19.11.20
19-11-2020, 11:59

ДТП на Генуэзской: трамвай столкнулся с иномаркой

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Сегодня утром на улице Генуэзской столкнулись трамвай и автомобиль Mazda.

Как сообщили в пресс-службе КП «Одесгорэлектротранс», виновником столкновения стал водитель иномарки, который не предоставил права преимущественного проезда трамваю, как того требуют ПДД. В результате оба транспортные средства получили механические повреждения. Пострадавших нет.

Отметим, что повреждения трамвая оказались незначительными и после оформления ДТП он смог самостоятельно продолжить движение. Простой составил менее получаса.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 16:00 17.11.25 Турецкий танкер загорелся возле Измаила после попадания беспилотника Российский беспилотник атаковал судно, стоявшее у украинского берега Дуная, в результате чего загорелся турецкий танкер, перевозивший около 4000 тонн сжиженного нефтяного газа.
Новости Одессы и региона 14:00 17.11.25 В Одессе назначили временного руководителя департамента образования и науки В Одессе произошло кадровое обновление в сфере образования: исполняющий обязанности городского головы Игорь Коваль назначил Ирину Столбову временно исполняющей обязанности директора департамента образования и науки.