Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе уволили начальника управления торговли
15:31 15.03.21
15-03-2021, 15:31

В Одессе уволили начальника управления торговли

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

15 марта было опубликовано распоряжение одесского городского головы об увольнении начальника управления торговли.

Эту должность до недавнего времени занимал Сергей Машьянов. Его увольнение в местных телеграм-каналах так или иначе обсуждали уже несколько недель - в контексте того, что он не хотел уходить, а ему пытались найти замену.

12 марта было подписано распоряжение городского головы об увольнении Машьянова с формулировкой "по соглашению сторон". Но опубликовано оно было лишь 15 марта.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.